E-mail de contato


Departamento

Email

Controle Interno

controleinterno@amoreira.pr.gov.br

Fiscalização

ficalizacao@amoreira.pr.gov.br

Rodoviário

rodoviario@amoreira.pr.gov.br

Escola Municipal Eufrosina

escolaeufrosina@amoreira.pr.gov.br

Departamento de Tesouraria

tesouraria@amoreira.pr.gov.br

Departameno de Ti

ti@amoreira.pr.gov.br

E-mail principal de Prefeitura

pmssa@amoreira.pr.gov.br

Departamento de Licitação

licitacao@amoreira.pr.gov.br

Assistência Social

assistencia@amoreira.pr.gov.br

Secretáia de Educação

educacao@amoreira.pr.gov.br

Secretária de Agricultura

agricultura@amoreira.pr.gov.br

Secretáaria de Esporte

esporte@amoreira.pr.gov.br

Departaemento Jurídico

juridico@amoreira.pr.gov.br

Secretária de Meio Ambiente

meioambiente@amoreira.pr.gov.br

Hospital

hospital@amoreira.pr.gov.br

Secretária Saúde

saude@amoreira.pr.gov.br

Vigilância

vigilancia@amoreira.pr.gov.br

Farmácia

farmacia@amoreira.pr.gov.br

Cras

cras@amoreira.pr.gov.br

Contabilidade

contabilidade@amoreira.pr.gov.br

Departamento Compras

compras@amoreira.com.br

Agência do trabalhador

agenciatrabalhador@amoreira.pr.gov.br

Junta Militar

juntamilitar@amoreira.pr.gov.br

Detran

detran@amoreira.pr.gov.br

Departamento Tributação

tributacao@amoreira.pr.gov.br

Posto de Saúde Central

ubscentral@amoreira.pr.gov.br

Posto de Saúde

ubs@amoreira.pr.gov.br

Departamento de Engenharia

engenharia@amoreira.pr.gov.br

Deparmento de Recurso Humano

rh@amoreira.pr.gov.br

Bolsa Família

bolsafamilia@amoreira.pr.gov.br

Escola Municipal Morihito

escolamorihito@amoreira.pr.gov.br